织里分局-诉求页面
诉求查询
  •  
  • 本年: 3件 |
  • 本月: 1件 |
  • 上周: 0
  • 关键字:
  • 受理时间:

诉求类型:

咨询 建议 投诉 求助 举报 表扬 其他

警务类别:

治安 交警 出入境 消防 经侦 刑侦 禁毒 监管 法制 水警 网警 其他

受理地区:

德清县 长兴县 安吉县 吴兴区 南浔区 开发区 度假区 外地区 地域不详

已选操作:

      
标题 受理渠道 办理状态 受理时间 评价
咨询是否有人假借当地宝寿禅寺骗钱  咨询  处理完结  2020-10-12 9:55:00  尚未评价 
织里水厂不作为  投诉  处理完结  2020-3-10 9:24:00  尚未评价 
请局长帮我们做主  求助  处理完结  2020-1-2 16:11:00  尚未评价 
请局长为我们做主  投诉  处理完结  2019-10-31 9:12:00  尚未评价 
织里李庆林骗钱,报警不受理,求您声张正义  求助  处理完结  2019-10-29 14:06:00  尚未评价 
晟舍汽车站安检不尊重乘客隐私  建议  处理完结  2019-9-4 14:23:00  尚未评价 
异地身份证换领  咨询  处理完结  2019-8-22 16:25:00  尚未评价 
长期占用公共车位没人管  求助  处理完结  2019-8-21 15:30:00  尚未评价 
杨林失踪俩天了  求助  处理完结  2019-8-10 3:40:00  尚未评价 
求助找人  求助  处理完结  2019-8-10 3:03:00  尚未评价